ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛИЛИИ ВОРОНЕЖЕВОЙ!

Воронежева Лилия

Объявление

Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем форуме. Здесь Вы можете ознакомиться с моими книгами, узнать о старинных русских обрядах. Я расскажу Вам о своих курсах обучения и возможно у Вас появится желание нашего очного общения. На этом форуме Вы сможете узнать о оберегах, заговоренных свечах и травах и возможности их приобретения. Жду Вас на страничках видео и фото. Надеюсь, что наше знакомство будет полезным и интересным. Я готова протянуть Вам руку помощи! Запись по телефону, WhatsApp +7(977)478-02-72 Врач, психолог , писатель, этнопсихолог, ясновидящая, целитель и просто женщина - ЛИЛИЯ ВОРОНЕЖЕВА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежева Лилия » ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДНАЯ!


БЕСЕДНАЯ!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта тема открыта для задушевных разговоров. Здесь Вы можете поделиться  чем-то сокровенным ,  получить совет и поддержку!

2

Сложно делиться сокровенным на форуме... , а может  это только мне?))

3

Тут есть возможность писать в личный кабинет:)) Так что без проблем :flag:

4

Вооот!) Замечательно) Это надо красной строкой! :rain:

5

Да я сама еще тут далеко не все знаю:)) Пока осматриваюсь:)) Понравилась сама идея форума и возможность книги в Инете опубликовать:)

6

Давно пора !  :idea:

7

Доброго вечера!!  :flag:

Замечательное оформление форума!!  :jumping:
Жаль, что не получилось установить аватарку...  никакой размер/формат не подошел...

8

Alximik написал(а):

Жаль, что не получилось установить аватарку...  никакой размер/формат не подошел...

Думаю, что  в разделе фото , можно сделать тему аватарки , чтобы можно было выбрать понравившуюся и по размеру подходящую.
Или пришлите мне на почту,  ту которую хотите установить . Я ее в фотошопе уменьшу и  установлю. Без проблем:))

9

Лилия
Спасибо!! Я ещё попробую .. любопытно  8-)
А увеличить параметры аватарок нельзя? Чтобы крупнее можно было вставлять...

10

Получилось!))  :flirt:
Лилия
Пришлось подсмотреть параметры Вашей картинки... А идея с темой аватарок в разделе Фото очень хорошая!

Желаю всем приятных выходных!!
Как можно меньше метеопатии и сезонных заболеваний!!!

http://s59.radikal.ru/i165/1102/88/043f1852a5aa.gif

11

Приветствую всех! Лиля, успеха в благом начинании! Сама знаешь, что я тебя всегда поддерживаю!

12

Лариса! Спасибо, моя дорогая подруга!

13

Пришлось подсмотреть параметры Вашей картинки... А идея с темой аватарок в разделе Фото очень хорошая!
Я открою тему, а Вы тоже интересные аватарки посмотрите:)) Мне думается , что это будет занятно!

14

Обязательно посмотрю!!! А вот, будут ли они интересны всем...  :D

15

Лилечка!!! поздравляю с новосельем!!! у тебя очень уютно здесь!!! и красиво!!! такой солнечный форум))) :cool:  Желаю развития  и самое главное, чтобы здесь всегда царил мир, благодушие, спокойствие и красота!!!! Кстати вот эти желто-бежевые тона стали мои любимыми, раньше я по красному специализировалась

Отредактировано Frau-T (2011-02-06 21:28:20)

16

Дорогая Лилия Геннадьевна, я присоединяюсь к поздравлениям, отличный форум, а самое главное можно пообщаться на интересующую всех нас тему. А есть ли здесь правила пользования форумом, что можно, что нельзя?  Развития Вам и Процветания!!! :flag:  :love:  :love:

17

А вот и я! Рада увидеть добрых  друзей! С новосельем Лиличка! Теперь я буду частым гостем на твоем форуме!Может и мою аватарку можно  установить? :playful:

18

Frau-T написал(а):

Лилечка!!! поздравляю с новосельем!!! у тебя очень уютно здесь!!! и красиво!!! такой солнечный форум)))   Желаю развития  и самое главное, чтобы здесь всегда царил мир, благодушие, спокойствие и красота!!!! Кстати вот эти желто-бежевые тона стали мои любимыми, раньше я по красному специализировалась

Спасибо, Танюша за теплые пожелания!!!

19

Марина написал(а):

А вот и я! Рада увидеть добрых  друзей! С новосельем Лиличка! Теперь я буду частым гостем на твоем форуме!Может и мою аватарку можно  установить?

А попробуем это сделать:)) С аватаркой общение приятнее. Все-таки основные характеристики характера сразу прослеживаются:)))

20

Ольга написал(а):

Дорогая Лилия Геннадьевна, я присоединяюсь к поздравлениям, отличный форум, а самое главное можно пообщаться на интересующую всех нас тему. А есть ли здесь правила пользования форумом, что можно, что нельзя?  Развития Вам и Процветания!!!

Спасибо, Ольга!
Вы имеете в виду техническую сторону вопроса? Тут я учусь вместе с Вами. А так правила форума просты и озвучены при регистрации. Доброжелательность, терпмость, уважение !

21

Лилия написал(а):

С аватаркой общение приятнее. Все-таки основные характеристики характера сразу прослеживаются:)))

Да?
А мне кажется, что в интернете срабатывает выдать желаемое за действительное , в том числе и при выборе аватарок... такое тоже бывает))
Ещё можно продумать выбор аватарки опираясь на инстинктивное мышление... например, девушка поставит себе щенка... все сразу подумают о молодой, тонкой натуре... щеночки, цветочки...  :flirt:
Конечно не все такие коварные, но все же.. таким образом можно и просто пошутить  8-)

22

Всем доброго времени! А как тут в личку можно написать? Или можно здесь вопросик задать? :question:

23

Приветствую тебя ,Лилечка! Не знаю правильно  ли я сделала,но я зарегистр здесь тоже))))
Главное получить возможность общения напрямую с тобой ,моя дорогая подруга!
Успеха и процветания твоему новому детищу! Очень большое имеется желание прочесть твои книги,давно думаю об этом,не знала как их заполучить,так что рада бесконечно твоему форуму!

24

РОЗА написал(а):

Успеха и процветания твоему новому детищу! Очень большое имеется желание прочесть твои книги,давно думаю об этом,не знала как их заполучить,так что рада бесконечно твоему форуму!

Спасибо огромное , Розочка!!!

25

Ольга написал(а):

А как тут в личку можно написать? Или можно здесь вопросик задать?

Можно и на этой веточке задать воросы, а можно и в личку написать или на почту. И то и другое возможно. Эти функции  внизу аватарки обозначены!


Вы здесь » Воронежева Лилия » ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДНАЯ!