ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛИЛИИ ВОРОНЕЖЕВОЙ!

Воронежева Лилия

Объявление

Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем форуме. Здесь Вы можете ознакомиться с моими книгами, узнать о старинных русских обрядах. Я расскажу Вам о своих курсах обучения и возможно у Вас появится желание нашего очного общения. На этом форуме Вы сможете узнать о оберегах, заговоренных свечах и травах и возможности их приобретения. Жду Вас на страничках видео и фото. Надеюсь, что наше знакомство будет полезным и интересным. Я готова протянуть Вам руку помощи! Запись по телефону, WhatsApp +7(977)478-02-72 Врач, психолог , писатель, этнопсихолог, ясновидящая, целитель и просто женщина - ЛИЛИЯ ВОРОНЕЖЕВА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежева Лилия » 21 февраля. ОБРЯДЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ » Как подготовиться к обряду возвращения счастья?


Как подготовиться к обряду возвращения счастья?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде всего, к обряду надо заранее подготовиться. Чтобы  получить что-то позитивное, вначале необходимо измениться к лучшему самому. Поэтому, пересмотрите всю свою жизнь, вспомните о своих грехах, и опишите их на бумаге, сопровождая искренним покаянием и раскаянием за содеянное.  Покаявшись, напишите на этом же листе все, что вы хотели бы приобрести в своей жизни. Я имею в виду не только материальный аспект жития, но и обретение любви, взаимопонимания, здоровья, смирения и  так далее, для себя, и  своих близких...Тут Вы можете задаться вопросом, а  разве  недостаточно  того , что мы ходим  на  покаяние  в  Церковь ? Но  эта  исповедь  вовсе  не альтернатива  церковному  обряду . Просто , увы  часто  человек  не находит в себе  сил , чтобы  раскрыть все  свои  грехи , часто в волнении и смятении забывает о чем -то рассказать . Да и далеко не все  ходят на исповедь . Здесь  же  человек  достает  из  недр  своей  грешной души  все . И  нет  осуждений  , а  только Господь  и  человек , который  вспоминает  всю свою  жизнь , все хорошее и плохое , всех  кого обидел  и  кому  отказал  в  помощи . И  главное состоит  в  том , что   сокровенная  его исповедь  не читается ,и не оценивается или осуждается  посредниками , В  свернутом  виде , с молитвой  на устах она  сжигается в святых  кругах , перед  иконами и крестом . А человек  осмеливается  после исповеди и раскаяния  просить о счастье . Он  создает в своем  разуме  позитивную  программу  жизни , при которой  он  смог бы  стать чище  и лучше. Он  просит  о изменении  в  судьбе    и  возможности  жить  по Божьим   заповедям . И это  замечательно . Много  людей  приходят  на  этот  обряд , я  не  отказываю  никому . Потому , что  знаю Бог  привел  не случайных людей . Письмо же это – ваша доверительная беседа с Богом, никто из земных людей,еще раз повторюсь , читать его не будет. Вот приблизительный образец его написания. Разумеется, никаких утвержденных схем тут не существует. Все на ваше собственное усмотрение, а приведенное ниже письмо, лишь вам в помощь.

                        ПИСЬМО-ПОКАЯНИЕ.
        Я, раба Божия (имя),  грешна в семи смертных грехах; гордости, сребролюбии, блуде, гневе, чревоугодии, зависти, унынии и многом другом.
       Прости, ослабь, оставь Боже Святый, прегрешения мои, вольные и невольные, в слове и в деле, в ведении и не в ведении, дневные и ночные, в уме и в помышлении, все мне, прости Боже Милосердный. Боже, Милостив, будь ко мне грешной. Боже, очисти грехи мои и помилуй меня. Много раз согрешившую, Господи, прости меня. Не отвернись от меня, прими мое покаяние и искреннее раскаяние.
       В милосердии своем, даруй Господи мне, Рабе Божьей здоровье. Прошу за своих детей, родителей, за близких и дорогих мне людей (перечислите имена) - пусть они будут здоровы и счастливы. Не оставь меня без Твоей помощи и наставляй меня во всем.
      Пусть будет во всех делах моих, Твоя воля. Пусть мой жизненный путь будет удачным и счастливым. Обереги меня от злых людей, от зависти, от насилия, от внезапной смерти, от несправедливости.
       Я хотела бы принести как можно больше пользы людям, так пусть будет у меня достойная и интересная работа. Помоги мне быть поддержкой для моих детей, и дай возможность содержать и наставлять их. Дай познать мне любовь и быть любимой. Прошу, Господи, о своей Родине, и о мире на Земле. Особое прошение мое;
(Вы можете изложить свою просьбу, прошение, пожелание).

2

3

Спасибо за интересную информацию.Постараюсь быть прилежной ученицей:)

4

Лилечка, спасибо большое!!! Мне кажется или на 4 октября делается примерно также? пишется письмо и потом сжигается в кругу? Можно ли совершить обряд дома и как? честно говоря, я уже забыла как делали на 4 октября.

Отредактировано Frau-T (2011-02-11 03:44:36)


Вы здесь » Воронежева Лилия » 21 февраля. ОБРЯДЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ » Как подготовиться к обряду возвращения счастья?