ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛИЛИИ ВОРОНЕЖЕВОЙ!

Воронежева Лилия

Объявление

Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем форуме. Здесь Вы можете ознакомиться с моими книгами, узнать о старинных русских обрядах. Я расскажу Вам о своих курсах обучения и возможно у Вас появится желание нашего очного общения. На этом форуме Вы сможете узнать о оберегах, заговоренных свечах и травах и возможности их приобретения. Жду Вас на страничках видео и фото. Надеюсь, что наше знакомство будет полезным и интересным. Я готова протянуть Вам руку помощи! Запись по телефону, WhatsApp +7(977)478-02-72 Врач, психолог , писатель, этнопсихолог, ясновидящая, целитель и просто женщина - ЛИЛИЯ ВОРОНЕЖЕВА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежева Лилия » 21 февраля. ОБРЯДЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ » Выполнение обрядового действия.


Выполнение обрядового действия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прежде всего хочу пригласить Вас  на этот обряд в свой центр. Запись на обряд проводится по телефону  716-06-05  заблаговременно. Если Вы просите за своих  близких, то можете взять и от них такое письмо-покаяние. Можете принести их фотографии. И сказать мне о ком Ваша просьба.

2

Лилия
Доброго времени суток! Лилия Геннадьевна, я бы хотела написать вопрос в личку, но не знаю как это сделать.

3

Знакомо ли Вам название , Колесо жизни, Колесо счастья,  Колесо судьбы? Символ этого знака равносторонний крест в круге - древнейший  символ непрерывности и постоянного движения времени.Это ключ к познанию бытия, сила, власть. В нем объединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, вместе же они обозначают вечную жизнь. Символ креста в круге – знак бесконечности движения, символическое описание безостановочного протокосмического ритма бытия.
Несколько раз в году человека допускают к  возможности счастливых перемен в своей жизни и судьбе. Он становится на колесо жизни, поворачивает его  и плывет по волнам  счастливой судьбы. Один из таких дней 21 февраля.
Итак,  мы берем святую Крещенскую воду и четверговую соль и  наносим на поверхность символ Колеса Жизни. На пересечение креста устанавливаем посуду, в которой можно сжигать  заблаговременно написанное письмо-покаяние. А в места соприкосновения креста с кругом 4 свечи.

4

Далее входим в круг , не наступая на  нанесеный символ, искренне молимся  Богу о очищении души от грехов, а тела от болезни, просим о даровании счастливой жизни и судьбы , после чего  сжигаем письмо внутри круга. Произносим слова благодарности!
Выйдя же из круга умываемся святой водой , обильно окрапив область головы и нанеся ее на область сердца. Продумываем элементы защиты от бед и несчастий.
И Дай нам Бог  счастливой жизни и счастливой судьбы!

5

Предстоит замечательная и интересная возможность, наши семинарские занятия воплотить на практике.
Спасибо, Лилия Геннадьевна! :cool:

6

А если нет четверговой соли? o.O 
Усё пропало, шеф?

7

ФЛОкс написал(а):

А если нет четверговой соли?   Усё пропало, шеф?

Значит используем то что есть. важнее я думаю, желание и душевный настрой!

8

Лиля!!! круг, как бы рисуем водой? а крест солью? так?Встаем в круг в один из секторов? А у меня есть Благовещенская соль, кажется так, она тоже пойдет?

9

Frau-T написал(а):

круг, как бы рисуем водой? а крест солью?

Нет. Мы рисуем первый круг водой, а второй круг солью. И крест внутри тоже солью. А затем не забываем о свечах.

Frau-T написал(а):

есть Благовещенская соль, кажется так, она тоже пойдет?

Подойдет! Конечно подойдет!

10

расскажите про соль - ну где вы её берете? :unsure:
Лиличка, я правильно поняла, что соль сыпать прямо на воду, да? Или это должны быть круги один за другим?
И правильно ли, что главное в этом деле - твердая вера в действенность действа, да?

11

всем, день добрый!!! У меня тоже возник вопрос первый круг водой, потом второй круг солью, потом крест-тоже солью, начинать от второго круга крест рисовать? Лилечка, а свечи? какие нужны свечи церковные тоненькие или можно маленькие- таблеткой?
Флоксик, соль я делала под руководством Ворожеюшки уже года три или четыре назад, что-то связано с рассветом, и кажется надо было нагреть или прокалить на сковороде, Лиля, так?

12

Дорогая Лилия!!!!! Лилечка!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! я всё сделала!!!

13

Пришла поблагодарить от души. Обряд сделала и действительно - посветлело на душе сразу, уныние отсупило. Сейчас утро раннее, а хочется улыбаться (впервые за долгое время) и ДЕЙСТВОВАТЬ. Спасибо тебе сердечное, солнышко!


Вы здесь » Воронежева Лилия » 21 февраля. ОБРЯДЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ » Выполнение обрядового действия.