ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛИЛИИ ВОРОНЕЖЕВОЙ!

Воронежева Лилия

Объявление

Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем форуме. Здесь Вы можете ознакомиться с моими книгами, узнать о старинных русских обрядах. Я расскажу Вам о своих курсах обучения и возможно у Вас появится желание нашего очного общения. На этом форуме Вы сможете узнать о оберегах, заговоренных свечах и травах и возможности их приобретения. Жду Вас на страничках видео и фото. Надеюсь, что наше знакомство будет полезным и интересным. Я готова протянуть Вам руку помощи! Запись по телефону, WhatsApp +7(977)478-02-72 Врач, психолог , писатель, этнопсихолог, ясновидящая, целитель и просто женщина - ЛИЛИЯ ВОРОНЕЖЕВА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Храмах мира.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю посвятить этот  форум ХРАМАМ  России  и Мира. Фотографии приветствуются!

2

   Я учусь неподалеку от этого  храма. По вечерам из аудитории открывается чудный вид на колокольню храма Никиты Мученика на   Старой Басманной.  Ритм столичной жизни,  суета, вечные пробки в центре  и постоянная  спешка не оставляли времени   зайти.…  А в один из дней предновогодней суеты  приехав  с большим запасом,  решила  в оставшиеся время до занятий заглянуть  …. и была сражена  его величественной красотой. Поражает  очень  нетипичный  для русских церквей   иконостас. Он  выполнен объемной лепниной в стиле западноевропейского барокко,  стремящимся  ввысь, и поднимается  под  самый купол, потрясает …….…..В храме очень приятная атмосфера, тихое умиротворение… Здесь мало народу и никто  не мешает  сосредоточиться на молитве, здесь  не продают   иконы,  свечи  и прочую атрибутику, а просто стоит столик  со свечами и ящичками для пожертвований  и записок. … Тепло и спокойно….
    Главный престол  освящён в честь Владимирской иконы Божьей Матери. Никитский Храм представляет собой прекрасный образец   стиля барокко  архитектора Д.Ухтомского .
    Очень нетипичный храм,  но  к сожалению и службы проходят только по выходным или большим праздникам…
Если  выпадет возможность, обязательно загляните в этот  тихий уголок  шумного центра Москвы.

http://cache.photosight.ru/img/7/62f/4070651_large.jpg

3

Согласна! Храм необыкновенный! Люблю там бывать!