ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛИЛИИ ВОРОНЕЖЕВОЙ!

Воронежева Лилия

Объявление

Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас на своем форуме. Здесь Вы можете ознакомиться с моими книгами, узнать о старинных русских обрядах. Я расскажу Вам о своих курсах обучения и возможно у Вас появится желание нашего очного общения. На этом форуме Вы сможете узнать о оберегах, заговоренных свечах и травах и возможности их приобретения. Жду Вас на страничках видео и фото. Надеюсь, что наше знакомство будет полезным и интересным. Я готова протянуть Вам руку помощи! Запись по телефону, WhatsApp +7(977)478-02-72 Врач, психолог , писатель, этнопсихолог, ясновидящая, целитель и просто женщина - ЛИЛИЯ ВОРОНЕЖЕВА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежева Лилия » Первый курс обучения » Вопросы о первом курсе обучения


Вопросы о первом курсе обучения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья! Здесь Вы можете узнать о первом курсе обучения.

2

Я   приглашаю  вас  в    школу   центра  “ Тайна  Лилии “. Поверьте , что  у  каждого  из  вас   есть  искра   таланта . Вместе   мы   решим  любые  проблемы . Вы  не  пожалеете  о затраченном  времени , а  приобретенные  знания    на  протяжении  всей  жизни  будут  служить  вам  и  людям .
           Начните   перемены  с  себя , ищите  возможность  изменить  жизнь  к лучшему . Не  относитесь пренебрежительно к мудрости народного  знания. Многие  люди  заняты  своими  переживаниями , упиваются  своей  болью , впадают  в  грех  уныния , и не  обращают  внимания  на  протянутую  нить  света .  Цените   жизнь  дарованную  Господом , не  ленитесь  и  не  унывайте , все  поправимо . Для  изменения судьбы   существуют  древние  закрытые  обряды   возвращения  счастья . То  есть  особые  обрядовые  действия  обра-щения  к  Богу . Безусловно  Господь  видит  все  наши  беды  и несчастья  и  помогает , но не следует  забывать о том , что не на секунду  не оставляет  че-ловека и черная  злая  сила , стараясь  погубить его  бессмертную  душу  . На  чашу  весов  в  борьбе  добра  и зла  надо  положить  знания  наших  предков . И  тогда  ярче  вспыхнет  огонь  надежды  на  освобождение  из  плена  чере-ды  несчастий , добро  победит !
          Я  счастлива  тем , что  могу  подсказать  методы  борьбы  с  силами  зла .   Я   с  вами , мы  вместе,  и Господь  благословил  этот  союз !

3

Лилия написал(а):

На  чашу  весов  в  борьбе  добра  и зла  надо  положить  знания  наших  предков . И  тогда  ярче  вспыхнет  огонь  надежды  на  освобождение  из  плена  чере-ды  несчастий , добро  победит !
          Я  счастлива  тем , что  могу  подсказать  методы  борьбы  с  силами  зла .   Я   с  вами , мы  вместе,  и Господь  благословил  этот  союз !

После таких слов осталось дождаться даты первого курса обучения!!

4

В программу  первого  курса   обучения входит :
-понятие биоэнергетических нападений \ сглазы бытовые, у детей, самосглазы, перекрест сглаза, зависть, порча, поклад в доме, биовампиризм, родовое проклятие, смертельный наговор на вынутый след и т.д,\
-энергетическое очищение человека и его дома,
-снятие информации с “черных подарков’’.
-Зарядка оберегов от сглаза и  биовампиризма для Вас и Вашего дома,
-очищение и защита астрального двойника,
-диагностика,
-лечебно- оздоровительная СТАРОСИБИРСКАЯ методика” Лечение Жаром Рук “  , с лечебными блоками,
-индивидуальная чакровая защита,
- раскрытие ясновидения, яснослышания, психописьма, ‘’третьего глаза”,
-Энерго-зарядка воды, соли,трав.
Ежедневные лечебно- оздоровительные сеансы “Белым Светом Иисуса Христа “,
Каждому ученику составляется индивидуальная картограмма, с определением его способностей, проводится обязательная диагностика на предмет биоэнергетических нарушений , при выявлении порчи, сглазов, и т.д. проводится обряд очищения,
Каждый ученик защищается  чакровой защитой, действующей три года.

5

Добрый день,
с нетерпенинем жду1 -го курса. Может уже дата есть?

6

Дату занятий надо узнавать у секретаря. Телефон 716-06-05 (звонить после обеда)

Отредактировано Старушка (2011-09-30 13:08:15)

7

Zvonila 2 raza , poka vsio nekonkretno....

8

Первый курс обучения состоится 24 марта.  С нетерпением жду встречи!

9

Здравствуйте, Лилечка Геннадьевна! Поздравляю Вас с днём рождения! С ОГРОМНОЙ благодарностью и от всей души желаю Вам  женского счастья, крепкого здоровья, радости и удачи в работе и, конечно, всех благ для Ваших близких и дорогим Вам людей.

10

Хочу рассказать об одном случае. За шесть лет у меня такое впервые. На первом курсе вы давали нам РУССКУЮ КЛАССИЧЕСКУЮ ОТЧИТКУ. Неделю назад вечером я сделала одной паре (и мужу и жене) русскую отчитку. Они отправились домой и легли спать. Утром рано проснулись от того, что на них с потолка стали падать белые черви. Потолок в их комнате был усеян червями. Ребята не успевали всасывать их пылесосом, как они откуда-то появлялись вновь. Потом по  полу поползли какие-то букашки. Когда смели букашек, с кухни из вытяжки полетели чёрные мурии. Открыли решётку вытяжки - а там лежит серый мешочек, замотанный чёрными нитками. Мешочек сожгли на улице (он не горел даже облитый бензином). Потом в ванной и туалете прорвало трубы. Починили трубы. Потом отгорел провод на кухне. Затем стали отваливаться от стен куски штукатуркии, и оттуда опять поползли черви. Я, конечно же, не поверила, когда они мне позвонили, и сама пришла посмотреть. Когда я пришла, они добивали остатки чёрной моли (на сколько я знаю моль не бывает чёрного цвета), червей и букашек. При мне они нашли за батареей непонятно откуда взявшееся грязное старое зеркало. Продолжая ещё три дня разбирать все углы, обнаружили какие-то грязные старые вещи под своим матрасом. В кладовке нашли длинные иглы, куски спутанных ниток, чужие рваные платки.  В шкафу обнаружили простынь, на которой умирала  бабушка (хотя всё, на чём она спала,  после её смерти завязали в узел и унесли на помойку). Никто чужой в доме не жил. Приезжала только двоюродная тётка на похороны бабушки и жила в доме месяц. За прошедшие годы делали ремонт, много раз делали генеральные уборки, выбрасывали кучу всего, но эти вещи оставались невидимыми.
Вот так вот действует отчитка!!!


Вы здесь » Воронежева Лилия » Первый курс обучения » Вопросы о первом курсе обучения